В Гданьске в одной из автомастерских рабочие пользуются компьютером, модель которого выпускалась с 1982 по 1994 годы. Это один из первых в мире персональных компьютеров.

Его не заменяют на новый поскольку, по словам мастеров, он еще работает.

Фотоснимок с СТО выложила в Facebook компания Commodore USA, чем создала настоящий фурор среди пользователей соцсети.
Автомеханики используют старый Commodore 64 для балансировки карданного вала и он отлично справляется.

Компьютер работает на процессоре MOS Technology 6510 с тактовой частотой 1 мегагерц и имеет 64 килобайт оперативной памяти. По сравнению с современным смартфоном, он в несколько тысяч раз медленнее.

Как рассказывал недавно "Знай.ua", Компьютер научится разбираться в чувствах.

Популярные статьи сейчас
Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще