Злоумышленник попросил киевского водителя подвезти его, а на месте назначения ограбил водителя.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Грабителем оказался жителем Киевской области. Он завел водителя во дворы жилых домов и отобрал у него золотое кольцо.

26-летний водитель рассказал полиции об ограблении, и грабителя удалось оперативно поймать. Украшение злоумышленник уже успел продать.

Следователи начали уголовное производство по статье "Грабеж". Злоумышленнику грозит провести за решеткой до четырех лет.

Напомним, что портал "Знай.ua" сообщал, что грабитель отобрал у киевлянки деньги и ценные вещи посреди Киева.

Популярные статьи сейчас
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету
Показать еще