Злоумышленник попросил киевского водителя подвезти его, а на месте назначения ограбил водителя.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Грабителем оказался жителем Киевской области. Он завел водителя во дворы жилых домов и отобрал у него золотое кольцо.

26-летний водитель рассказал полиции об ограблении, и грабителя удалось оперативно поймать. Украшение злоумышленник уже успел продать.

Следователи начали уголовное производство по статье "Грабеж". Злоумышленнику грозит провести за решеткой до четырех лет.

Напомним, что портал "Знай.ua" сообщал, что грабитель отобрал у киевлянки деньги и ценные вещи посреди Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Показать еще