Один из главных фильмов этого года "Бэтмен против Супермена" не воспользовался особым успехом в прокате. По этому поводу ребята из студии BitCine создали собственную 8-битную версию супергеройском фильма.

Ремейк на оригинальную ленту создатели показали в виде компьютерной игры прошлого столетия. Ее разбили на восемь частей, в которых поместили основной сюжет фильма. Только четыре минуты понадобились для того, чтобы пересказать все содержание фильма.

Это видео представляет лишь концепт игры по оригинальному фильмому Зака ​​Снайдера. Не исключено, что какая-то студия возьмется за реализацию этого 8-битного шедевра.

Читайте также: Старые фанаты отвернулись от шоу Top Gear

Популярные статьи сейчас
Забронированным начали рассылать повестки: кого ждет "автоматическая" мобилизация Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе Регистрация началась: украинцы получат по 3600 гривен ежемесячно Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Главной причиной провала "Бэтмена против Супермена" критики называют Бена Аффлека. Он не слишком уверенно примерил на себе костюм Темного рыцаря Готэма.

Студия BitCine создает 8-битные версии не только популярных фильмов. В коллекции мастеров есть клипы групп Queen, Coldplay и рэпера Дрейка.