Украинские силовики опубликовали видео допроса снайперши боевиков "ДНР".

В районе проведения АТО украинские спецслужбы задержали снайпершу террористической организации "ДНР", передает пресс-служба СБУ.

Было установлено, что она была снайпером взвода быстрого реагирования и радиотелеграфистом внутренних войск так называемого "МВД ДНР". В Украину женщина пыталась попасть для переоформления документов.

Читайте также: В ДНР прогремело два мощных взрыва

Силовики установили, что женщина в течение четырех месяцев проходила специальную подготовку в лагере, который находится на территории города Таганрог в Ростовской области.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады "Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

По факту открыто уголовное производство по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что террористы из "ДНР" на протяжении всего дня продолжают обстреливать позиции ВСУ из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, а также из "Градов", которые официально запрещено использовать по Минским договоренностям.