В сети появились первые фото с места трагической гибели заместителя главы Администрации Президента Украины Андрея Таранова.

Фото опубликовал в Facebook портал dtp.kiev.ua.

Трагедия произошла в Киеве, на Днепре, возле Гаванского моста.

"Мужчина на скутере врезался в баржу. Его быстро вытянули спасатели, однако смерть, исходя из тяжести травм, наступила мгновенно", - сказано в сообщении.

На месте трагедии работали эксперты и опергруппа.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Первые фото с места трагического в Киеве, где у Гаванского моста погиб заместитель главы Администрации Президента...

Posted by dtp.kiev.ua on Sunday, 18 September 2016

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", 54-летний бразильский актер утонул на съемках фильма "Старик Чико".