В седьмом английском дивизионе можно играть в футбол и пить пиво одновременно.

Забавный случай произошел в Англии. В матче седьмого английского дивизиона игрок команды "Корби Таун", празднуя гол своих партнеров, решил отметить это событие глотком пива прямо на футбольном поле.

После того, как его команда забила гол в ворота "Микловер Спортс", футболист подбежал к болельщикам и взял у них стакан пива, на радостях отметив взятие ворот вместе с болельщиками.

Героем этого момента, который прославил себя и свою команду на всю Англию, стал игрок по имени Джейсон Ли. Британская пресса вспомнила, что ранее подобный случай произошел в Дании, однако в том случае выпить пиво во время матча позволил себе игрок любительской команды.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Приватизацию отменят: жилье может стать арендным Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки
Показать еще