В Киеве в воскресенье днем в Десенке возле Московского моста (напротив ТРЦ "Скаймолл") обнаружили тело утопленника.

Об этом пишет сообщество "Троещина ВК".

Обнаружившие тело, вызвали полицию.

Прибившие на место происшествия правоохранители достала на берег части тела без головы, рук и ног.

Позже в одежде мужчины нашли кошелек, именную банковскую карточку и мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще

Оперативникам удалось установить личность погибшего. Оказалось, что мужчина числился без вести пропавшим с 2012. В Главном управлении Нацполиции Киева эту информацию подтвердили.

Отсутствие частей тела, по предварительным выводам судмедэксперта, объясняется долгим пребыванием тела в воде. Скорее всего, о совершении преступления речи не идет.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве в заливе Галерном спасатели выловили утопленника.