В Киеве в воскресенье днем в Десенке возле Московского моста (напротив ТРЦ "Скаймолл") обнаружили тело утопленника.

Об этом пишет сообщество "Троещина ВК".

Обнаружившие тело, вызвали полицию.

Прибившие на место происшествия правоохранители достала на берег части тела без головы, рук и ног.

Позже в одежде мужчины нашли кошелек, именную банковскую карточку и мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле
Показать еще

Оперативникам удалось установить личность погибшего. Оказалось, что мужчина числился без вести пропавшим с 2012. В Главном управлении Нацполиции Киева эту информацию подтвердили.

Отсутствие частей тела, по предварительным выводам судмедэксперта, объясняется долгим пребыванием тела в воде. Скорее всего, о совершении преступления речи не идет.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве в заливе Галерном спасатели выловили утопленника.