Сегодня утром в Киеве на проспекте Бажана, при подъезде к Южному мосту образовался затор из-за ДТП. Авария произошла около 8 утра на единственной полосе, на которой во время ремонта дороги разрешено движение автотранспорта, сообщает "Обозреватель".

По предварительной информации, два автомобиля столкнулись из-за несоблюдения дистанции. Сейчас водители вынуждены объезжать место ДТП по участку дороги, который ремонтируется.

Читайте также: Бальчун отстранил виновника ДТП, в котором пострадала семья журналиста

Напомним, вчера в Киеве произошло ДТП в результате которого было парализовано движение на улице Академика Заболотного. Произошло столкновение автомобиля Пежо и грузовика. В результате инцидента никто не пострадал, однако автомобили получили значительные повреждения. Два патруля Национальной полиции, работавших на месте дорожно-транспортного происшествия перекрывали движение транспорта на улице в течение 30 минут.

Популярные статьи сейчас
Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще