На улице Васильковской обнаружили очередного "гения" парковки.

Об этом сообщил корреспондент портала "Знай".

Там, водитель черного джипа, без угрызения совести, занял почти половину парковки, не подумав, что остальные машины не смогут там остановиться.

Киевлян возмутил такой поступок, но водителя, к сожалению, этот факт не волнует.

Читайте также: Пъяный водитель Lexus снес все на своем пути

Популярные статьи сейчас
Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы Свет будут выключать меньше: скоро графики значительно улучшатся ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", на улицах Киева продолжают борьбу с водителями, которые, нарушая все правила, выезжают на пешеходные зоны. Для препятствия этому на пешеходных зонах столицы устанавливают бетонные полусферы.