Украинский шоумен Сергей Притула празднует первую годовщину свадьбы.

Притула обратился с трогательным поздравлением к жене Екатерине на странице в сети Facebook.

"Катя, спасибо за год счастливой семейной жизни! Продолжение следует", - прокомментировал он фото со свадьбы годичной давности.

Кстати, Сергей Притула, который в конце августа прошлого года женился на блондинке Екатерине Сопельник из Донецка, не ожидал, что его свадьба вызовет интерес со стороны СМИ и пользователей соцсетей.

Читайте также: Притула заплатил 108 гривен за вафли и фисташки в "Интерсити" (фото)

Популярные статьи сейчас
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Показать еще

Однако пользователи с интересом следят за его личной жизнью. Правда мнения относительно этой супружеской пары разделились - некоторые желают им счастья, другие - наоборот, в комментариях откровенно осуждают Притулу за то, что оставил сына от первого брака жить с бывшей женой.

Напомним, ранее Сергей Притула рассказал, как разочаровался в услугах "Укрзализныци" и поделился своими впечатлениями на странице в Facebook. Шоумен пожаловался на высокие цены в поезде.