В сети опубликовали видео, на котором житель Буковины рукой оторвал часть новоуложенного асфальта.

Видеоролик опубликовали на странице сообщества "Баба і кіт".

Один из местных жителей оторвал рукой несколько кусков асфальта двухсантиметровой толщины. На видео подчеркнули, что коммунальщики уложили асфальт на глину.

"Закинул Гройсману на страницу. Он как раз сегодня решил похвастаться отремонтированными дорогами", - прокомментировал видеоролик пользователь сети Влад Лебедь.

Читайте также: Судьба Качиного озера решится осенью

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", всего 7 трасс в Украине имеют нормальное покрытие. 90% дорог - сплошные ямамы, что делает их непригодными для езды и нередко приводит к многочисленным авариям.

Привіт Укравтодору з Буковини

Posted by Баба і кіт on Wednesday, 3 August 2016