В Киеве начала работу псевдополиция. В сети уже появился снимок членов Police 911.

Как сообщил портал "Киев Автомобильный", эта организация не имеет ничего общего с Патрульной полицией.

"Это всего лишь представители и члены общественной организации. У них нет никаких полномочий задерживать людей, оформлять ДТП, давать указания. Официальный ответ от руководства Патрульной Полиции: "Мы с ними не сотрудничаем". "Всегда просите у сотрудников полиции предъявить служебное удостоверение. Не давайте себя обмануть и ввести в заблуждение", - говорится в сообщении.

Читайте также: Киевлянин угнал велосипед ради встречи с другом

Как ранее сообщал портал "Знай", в Украине продолжается активная борьба с коррупцией, но харьковские полицейские придумали инновационный способ брать взятки. От официального штрафа можно откупиться за чашку кофе с "космическим ценником".

Популярные статьи сейчас
Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще