Психологи провели исследование, которое показало, чем отличаются богатые люди от бедных, вернее их привычки. Инициаторами таких исследований стали ученые Университета Браун.

Участие в исследовании приняли 150 тысяч мужчин и женщин. На обработку и сбор данных пошло около 5 лет. Об этом сообщил портал "gogetnews".

Стало известно, что материальное обеспечение представителей слабого и сильного пола создают для себя сразу несколько источников дохода. Игровой зависимостью могут страдать только 6% богачей. К ней относится не только покер, но и лотерея. 77% бедных мужчин и женщин пытаются разбогатеть именно таким способом.

Кроме этого, состоятельные парни и дамы предпочитают использовать профессиональную литературу для повышения уровня квалификации. Бедные же, наоборот, читают ради собственного удовольствия.

Читайте также: Археологи нашли загадочный череп майя

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Материально независимые не покупают вещей, которые им не по карману. Если бедные берут кредит, то богатые берут более практичный и дешевый вариант.