Спикер столичной прокуратуры Надежда Максимец сообщила о задержании депутата Макаровского райсовета Киевской области Матфея Евсеенко, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал причиной аварии, в которой сильно травмировались пассажиры автомобиля "Волга".

"Задержали. Он находится в больнице. Сейчас решается вопрос о его доставке в изолятор временного содержания, или же он будет оставаться в больнице, если врачи дадут соответствующее заключение", – сообщила Максимец в коментарии для УНН.

Читать также: Регионалы начали "сдавать" друг друга

Напомним, депутат от Батькивщины, пытаясь скрыться от полиции, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Волгой". Двое пассажиров "Волги" получили тяжелые травмы и сейчас находятся в реанимации. Заключение экспертизы показало, что нардеп был пьян и в таком состоянии управлял автомобилем.

Как известно, по данному факту надрепа исключили из состава политсилы ВО "Батькивщина".

Популярные статьи сейчас
До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Показать еще