Киевских полицейских не пугают новые штрафы за вождение в нетрезвом состоянии. Так в Киеве задержали пьяного сотрудника Голосеевского райотдела милиции. Остановили нетрезвого правохранителя на проспекте Науки. Патрульные получили вызов о пьяном водителе и подъехали. Он стоял возле автомобиля.

Патрульные дождались, пока полицейский сядет в машину и начинает движение что бы тут же его остановить. Как сообщает dtp.kiev.ua в крови полицейского было 1,90 промилле алкоголя.

Ехал правонарушитель на транзитных номерах. Синие номерные знаки были в багажнике.

Читайте также: 10-летняя девочка пропала в Киеве

Напомним, что еще одно пьяное ДТП произошло сегодня в Киеве на улице Чабановський.

Популярные статьи сейчас
Правила газоснабжения меняются: как это повлияет на украинских потребителей Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще

Водитель Фольксваген врезался в забор, остановился в 50 метрах и сказал что не был за рулем.

От драгера отказался, хотя от него сильно пахло алкоголем.