Сотрудники столичной патрульной полиция задержали своего коллегу, который находился за рулем машины в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает портал "Знай" со ссылкой на информацию в сети Facebook от журналиста Влада Антонова.

Антонов отметил, что находился на месте смертельного ДТП, когда в него въехал пьяный водитель Chery.

Читайте также: Пьяный коп - это топ: на Винничине оскандалились полицейские

Сразу после этого началась погоня. Проехав три километра водитель остановился и сказал, что не находился за рулем, при этом что-то выбросил в кювет.

Популярные статьи сейчас
Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще

На место инцидента прибыли патрульные. В кювете они нашли пистолет и ключи от авто, а в салоне - биту, наручники, фуражку.

"Оказалось - это был пьяный сотрудник полиции. Найдено несколько водительских удостоверений", - написал Антонов.

По его словам, задержанный является руководителем фонда "Святая и честная Украина".

Напомним, ранее в Винницкой области трое пьяных полицейских устроили драку в кафе.