В Киеве пьяный водитель, чтобы не отдать свое авто на эвакуацию залез на его крышу и чуть не подрался с полицией.

Водитель автомобиля Фольксваген, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не хотел позволять полиции эвакуировать автомобиль, после чего залез на крышу своего авто и начал кричать оскорбления в адрес полиции. Водитель сказал, что его автомобиль эвакуируют только с ним.

Полиции удалось снять с авто водителя. Автомобиль был эвакуирован.

Читайте также: Украинские водители дорого заплатят за нерастаможенное авто

Напомним, что во Львовской области произошло ужасное, смертельное ДТП с участием мотоциклиста.

Популярные статьи сейчас
Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Там в результате столкновения мотоцикла Ямаха и автомобиля Киа Рио погиб 33-летний байкер, киевлянин. Его 17-летняя пассажирка в критическом состоянии госпитализирован в реанимацию.