Инцидент произошел в одном из дворов на улице Волгоградской. Обеспокоенные жители, услышав стрельбу, вызвали полицию. Приехавшие на вызов, увидели четырех мужчин и двух женщин. Один из присутствующих стрелял по бутылкам из предмета, похожего на травматический пистолет. Вся компания была в состоянии опьянения.

"Инспекторы немедленно задержали стрелка, хотя тот и сопротивлялся. Документов на оружие в 32-летнего мужчины не было, зато в его карманах нашли нож, а в носке - пакет с белым порошком", - сообщает Патрульная полиция на своей странице в facebook.

Составили админматериалы - за неповиновение патрульным и появление нетрезвым в общественном месте.

У задержанного уже были проблемы с законом. Его передали следователям.

Читайте также: "Дружелюбный" мужчина до смерти забил битой и ограбил киевлянку

Популярные статьи сейчас
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Напомним, что полиция Киева разыскивает неизвестного мужчину, который жестоко избил Киянку и обокрал ее квартиру.