Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в оккупированной Макеевке в Донецкой области. Ее виновником стал пьяный боевик.

Как пишут очевидцы в группе "ВКонтакте", авария произошла на выезде в сторону Харцызска, на Свердлово. Террорист дважды ударился автомобилем и попытался поехать дальше, но ему преградили движение другие машины.

Сразу после аварии водитель выскочил из транспортного средства и пытался бежать, поскольку находился в нетрезвом состоянии. То, что эта история могла закончиться и более серьезными последствиями, чем разбитое авто, говорит тот факт, что машина была оборудована газово-баллонной установкой. В любой момент баллоны с газом могли взорваться.

Читайте также: Боевики вернулись к использованию 152 мм артиллерии

Популярные статьи сейчас
Украинцы останутся без воды: конфликт ударит по простым людям Часть пенсионеров получит доплаты за два месяца: кто в списке Гороскоп на сегодня, 22 мая: правильный выбор близнецов и задачи стрельцов Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

В комментариях под новостью местные жители активно комментируют инцидент. Большинство пишут о том, что наказание должно быть обязательно, независимо от того, кто был за рулем: боевик или обычный гражданский.

Как и обо что стукнул машину нетрезвый боевик, в группе не сообщается.