Сотрудник правоохранительных органов на скорости столкнулся с мопедом под управлением жителя Берислав, в результате чего водитель мопеда скончался на месте ДТП что до приезда скорой.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области 5 июня сотрудники Бериславского отдела полиции за рулем ВАЗ-2110 на высокой скорости столкнулся с мопедом под управлением местного жителя, 1972 года рождения.

В результате ДТП водитель мопеда скончался на месте аварии. В прокуратуре уточнили, что полицейский в момент инцидента не находился на службе, сообщают "Вести".

Читайте также: Львов "накрыло" токсичным дымом со свалки

Напомним, что сегодня, на станции метро Левобережная в Киеве пьяный мужчина ударил полицейского.

Популярные статьи сейчас
Повышение социальных выплат: кто получит больше денег В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Показать еще

Во время несения службы в вестибюле метрополитена полицейский остановил пьяного мужчину, который пытался пройти через турникет. Милиционер попросил нарушителя, пройти в комнату полиции для составления административного протокола. Однако тот начал ругаться, хватать сотрудника полиции за форменную одежду и ударил его головой в лицо.

Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.