Этой ночью в Киеве на проспекте Правды 66, автомобиль Chevrolet Lacetti под управлением пьяного водителя въехал в автомобиль Toyota Camry, информирует "Киев Оперативный".

На момент ДТП в салоне находились маленькие дети. К счастью, никто не пострадал.

Экспресс-тест на состояние алкогольного опьянения показал 2,98 промилле. Водитель был настолько пьян, что даже не мог говорить.

На помощь пьяному водителю примчался его друг-спасатель, с которым они вместе распивали. Но "договориться с полицией" не удалось. Chevrolet отправился на штраф-площадку.


Как ранее сообщал портал "Знай", Mercedes "выбросил" с дороги Daewoo в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе "Зимняя тысяча" через Приватбанк: как оформить с кнопочным телефоном Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще