Этой ночью в Киеве на проспекте Правды 66, автомобиль Chevrolet Lacetti под управлением пьяного водителя въехал в автомобиль Toyota Camry, информирует "Киев Оперативный".

На момент ДТП в салоне находились маленькие дети. К счастью, никто не пострадал.

Экспресс-тест на состояние алкогольного опьянения показал 2,98 промилле. Водитель был настолько пьян, что даже не мог говорить.

На помощь пьяному водителю примчался его друг-спасатель, с которым они вместе распивали. Но "договориться с полицией" не удалось. Chevrolet отправился на штраф-площадку.


Как ранее сообщал портал "Знай", Mercedes "выбросил" с дороги Daewoo в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще