В столице на Подоле произошла масштабная авария. Водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил четыре авто.

Об этом на своей странице в Facebook сообщило сообщество dtp.kiev.ua.

"Масштабное пьяное ДТП в Киеве на Подоле: нетрезвый водитель Mazda разбил 4 авто. Чудом обошлось без тяжелых травм. На месте работает полиция", - сказано в сообщении.

Читайте также: Полицейская авария: патрульные протаранили авто госохраны

Напомним, ранее автомобили правоохранителей столкнулись в Киеве на Одесской трассе. Opel Kadett, в котором ехали стражи порядка, протаранил автомобиль Hyundai с сотрудниками Государственной службы охраны. В результате удара паркетник перевернулся.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще