Верховная Рада поддержала снятие с Александра Онищенко неприкосновенности и дала разрешение на его арест. Среди народных депутатов, которые положительно проголосовали за это решение, был и представитель "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович. Онищенко считает, что так нардеп отомстил ему за покупку киевского футбольного клуба "Арсенал".
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом парламентарий рассказал в интервью изданию "Страна". За разрешение на арест представители "Оппозиционного блока" не голосовали в полном составе. Исключением стал лишь Вадим Рабинович.
"У нас с ним давняя, личная история противостояния, которая тянется еще со времен продажи футбольного клуба "Арсенал". Я купил клуб у Рабиновича. Личная месть", - пояснил Онищенко.
Он добавил, что теперь будет помогать "украинскому народу бороться с этой безумной и преступной властью". Нардеп будет искать себе политическое убежище.
Онищенко рассказал, что рассматривает несколько стран для этого. Он отметил, что нравится Лондон и он считает его красивым городом.