С 08.00 11 июля до 7:00 20 июля на эстакаде магистрали от Надднепрянского шоссе до проспекта Науки в правой полосе движения автотранспорта (комплекс Южного мостового перехода в районе ст. Метро "Выдубичи") будет проводиться капитальный ремонт по замене деформационного шва. В связи с этим будет закрыто транспортную полосу, в свою очередь спровоцирует многочисленные пробки на этом отрезке дороги.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" обращает внимание участников дорожного движения, в месте выполнения работ движение автотранспорта будет ограничено и просит водителей по возможности выбирать другие маршруты движения и с пониманием относиться к сложившейся ситуации. что может возникнуть на дороге из-за ремонта и ограничения движения.

Читайте также: В Киеве мошенники охотятся на пенсионеров

Напомним, что киевляне снова оставят без воды в самые жаркие дни июля. Отключение водоснабжения ожидается сразу в трех районах столицы. Без воды останутся жители Святошинского, Соломенского и Шевченковского районов.

С 15 по 17 июля планируется ремонтные работы по которым и будет прекращено водоснабжение.

Популярные статьи сейчас
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще