В мире появился еще один геймер, который установил мировой рекорд по скорости прохождения компьютерной игры. На YouTube канале SourceRuns появилось видео, как парень прошел легендарную игру Half-Life 2 всего за 40 минут и 49 секунд.

Нормальному человеку нужны как минимум сутки без перерывов, чтобы от начала до конца прожить жизнь персонажа Гордона Фримена. Однако есть в мире официально непризнанная дисциплина со скоростного прохождения компьютерных игр, где фиксируются все рекорды. 40 минут - это пока самое короткое время, которое понадобилось человеку для преодоления всех миссий в игре 2006 года.

Отметим, что геймер использовал для рекорда первую версию стрелялки, в которой присутствуют определенные баги - без которых рекорда не было бы. Он также почти не обращал внимание на врагов и использовал режим быстрого перемещения героя.

Читайте также: Парень прошел легендарную игру "Марио" за рекордные 5 минут (видео)

Недавно геймер Darbian из Штатов установил рекорд по скорейшему прохождения 8-битной игры Mario. Для этого парню понадобились лишь 5 минут.

Популярные статьи сейчас
Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК Пенсионный фонд предупреждает: если этого не сделать урежут пенсию в мае Бывшие возвращаются: 4 знака зодиака, которым скоро напомнит о себе прошлое Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку
Показать еще