25 и 26 июля по Броворскому проспекту ограничат движение автотранспорта.

Об этом написала пресс-служба "Киевавтодор".

"25 и 26 июля в связи с проведением работ по текущему ремонту Броварского проспекта на участке от перекрестка улица Радистов - Броварской проспект (Остановка "Быковня") до путепровода, соединяющего улицу Киото с улицей Попудренко, в направлении движения к центру города будет ограничено движение автотранспорта", - говорится в сообщении.

Водителей просят, по возможности, выбирать другие маршруты.

Читайте также: Киевские копы поймали автовора-"гастролера"

Популярные статьи сейчас
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Индексируются ли пенсии работающих пенсионеров: в ПФУ ответили на актуальный для многих вопрос Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету
Показать еще

Напоминаем, с 21:00 25 июля до 07:00 8 августа в Киеве возможны пробки.

На участке от Надднепрянского шоссе до проспекта Науки в правой полосе движения автотранспорта будут проводиться работы по капитальному ремонту по замене деформационных швов.