На столичной Русановской набережной ограничат движение автотранспорта с улицы Энтузиастов. Об этом сообщила пресс-служба Коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Согласно сообщению, с 22:00 14 июля до 03:00 15 июля в связи с проведением ремонта ограничат движение автотранспорта в месте выполнения работ.

В связи с этим Русановскую набережную могут ожидать километровые пробки. "Киевавтодор" просит водителей отнестись с пониманием и по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: Киевская жара бьет 50-летний рекорд

Ранее сообщалось, что киевляне жалуются на не корректную работу сайта с электронными петициями к Киевсовету. Они отмечают, что невозможно подписать электронным способом петицию о новом переименовании Московского проспекта.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Голосование за соответствующую петицию просто заблокировано.