С 21:00 24 августа до 00:00 1 сентября на столичном Южном мосту частично ограничат движение автотранспорта.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В связи с проведением работ по капитальному ремонту деформационного шва будет ограничено движение автотранспорта в третьей и частично второй полосах движения на Южном мосту в направлении с проспекта Николая Бажана в центр города", - говорится в сообщении.

Водителей просят по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: Зрителей парада ко Дню Независимости прогонят через металлодетекторы

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", с 4:00 22 августа и до 22:00 24 августа на улице Вадима Гетьмана будет перекрыто 3 полосы движения автотранспорта.