С 16 сентября в Киеве временно ограничат движение с правой стороны улицы Борщаговской.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В связи со строительством наружных инженерных сетей с 16 сентября до 15 декабря временно ограничат движение транспортных средств с занятием тротуара с правой стороны улицы Борщаговской - от Воздухофлотского моста до дома № 2-Б", - говорится в сообщении.

Кроме того, для свободного и безопасного движения пешеходов и транспортных средств профессиональные службы разработают и утвердят схему организации дорожного движения.

Читайте также: Сотрудник стадиона Динамо разбился насмерть

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", дороги Киева парализовали пробки.