Вчера в матче-открытии немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария" уничтожила на своем поле "Вердер" Виктора Скрипника со счетом 6:0. Роберт Левандовски отметился тремя голами и повторил рекорд легендарного игрока своего клуба Герда Мюллера.

28-летний поляк стал первым футболистом в чемпионате Германии за 47 лет, который сделал хет-трик в стартовом матче. Последний раз подобной результативностью отметился Герд Мюллер в матче против "Эссена" 1969 года.

Первый гол в матче забил испанец Хаби Алонсо, и этот выстрел уже попал в список самых красивых за сезон. Забитыми мячами отметились также капитан команды Филипп Лам и французская звезда Франк Рибери.

Отметим, что более удачного начала работы в новой команде для тренера Карло Анчелотти и не придумаешь. Однако в следующем матче его ждет настоящая битва, ведь "Бавария" будет играть на выезде с амбициозным "Шальке".

Портал "Знай" писал о проблемах бывшего клуба Анчелотти "Челси". Лондонцы не могут расширить домашнюю арену, ведь она будет нести вред летучим мышам.

Популярные статьи сейчас
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%
Показать еще