Британского певца и музыканта Оззи Осборна заставили пройти курс принудительного лечения от сексуальной одержимости.

Об этом сообщает журнал People. Эта проблема и стала причиной его развода с женой. 67-летний Оззи Осборн страдает от тяжелой одержимости сексом уже на протяжении последних шести лет.

"Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми у него был секс. Но нет худа без добра. Оззи начал курс интенсивной терапии", — рассказал представитель артиста.

Певец в мае этого года заявил о расставании со своей женой Шэрон. У него на то время был роман со стилисткой Мишель Пью. Спустя месяц Осборн назвал новые отношения с Пью лишь плотским увлечением. Он заявил, что хотел бы вновь восстановить семью с Шэрон. Семейство Осборнов поженилось в 1982 году. Именно своей жене музыкант обязан своим успехов сольной карьере, которая была его менеджером.

Напомним, настоящее имя Оззи Осборна – Джон. Он стал в начале 1970-х в составе хэви-метал-группы Black Sabbath, где он был вокалистом. В 1979 году его выгнали из музыкального коллектива из-за пьянства и наркомании.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще