Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду купил отель в Монте-Карло. Футболист обзавелся недвижимостью за 140 миллионов евро у компании The Proto Group. Ее владелец - итальянский бизнесмен Алессандро Прото, который в августе также продал Роналду апартаменты в нью-йоркском небоскребе за 16 миллионов евро.

Об этом сообщает Marca.

В декабре появилась информация, что Роналду откроет сеть отелей в Португалии, Мадриде и Нью-Йорке под именным брендом CR7. В проект форвард вложил 37 миллионов евро.

В мае прошлого года Роналду был признан самым богатым футболистом мира. Его годовой доход с учетом зарплаты в "Реале", рекламных и спонсорских контрактов составил 73 миллиона евро.

Читайте также: Президент "Реала" разрушает любовь Роналду с марокканским кикбоксером

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Напомним, 11 января Криштиану Роналду уступил аргентинскому нападающему "Барселоны" в голосовании за "Золотой мяч" ФИФА по итогам 2015 года, утратив звание лучшего футболиста мира, которое удерживал с 2013 года.

Ранее сообщалось, что президент мадридского "Реала" Флорентино Перес решил снова сделать акцент в работе на сумасшедших и рекордных трансферах. На этот раз босс команды собрался подписать футболиста принципиального соперника - Неймара.