Певица Джамала победила на Евровидение с песней о депортации крымских татар 1944 года, а теперь российские СМИ не дают покоя ее родителям, которые живут в Крыму. Они под видом родственников попали в дом и тайно записали разговор.

О наглости российских пропагандистов Джамала рассказала перед концертом во Львове. Это были журналисты "Комсомольской правды". Они представились знакомыми родственников ее семьи, а находясь в помещении тайно записывали разговор без предварительного согласия.

"Никакие они не родственники. Это была Комсомольская правда России. Когда мама рассказала об этом инциденте, я была немного встревоженной. Отвратительно, что журналисты могут опуститься так низко", - рассказала Джамала.

Родители певицы живут на территории аннексированного Россией Крыма. Они наотрез отказываются общаться с местными журналистами.

Читайте также: Россияне хотят нажиться на Джамале

Популярные статьи сейчас
Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Прибавка почти 1300 грн: пенсионеры получат "бонус" от государства
Показать еще

Напомним, Украина победила на Евровидении в Стокгольме и получила право проводить конкурс в следующем году. Россиянин Лазарев занял третье место, чем вызвал у себя на родине страшное возмущение по поводу "финансирование конкурса Америкой и общей политичности".