В планах подготовки Киева к проведению международного песенного конкурса Евровидение-2017 – обустройство Русановской набережной.

Об этом сообщила пресс-служба партии "Солидарность".

"Евровидение будет проходить в столичном МВЦ на Левобережке. И это станет своеобразным катализатором для того, чтобы дать одному из самых живописных уголков столицы новое дыхание", – говорится в сообщении.

В этом году на 1,5-километровой набережной от Русановского канала до Подольско-Воскресенского моста появился фонтан со светомузыкой.

А теперь на Днепре обещают обустроить зеленые зоны, баскетбольные площадки, велодорожки, теннисные корты и бассейн.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в финансовое бремя: кого заставят вернуть субсидию Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, сколько денег Украина "спустит" на Евровидение.