Американская r'n'b исполнительница Рианна обожает менять свой образ, как хамелеон. На этот раз звезда сделала дреды.

Фото нового образа барбадосская красавица выложила в Instagram.

Еще на днях Рианна была брюнеткой с длинными ухоженными волосами. Теперь она заплела дреды. И не обычные – а очень длинные.

Певица известна своей любовью к регги. Снимок она подписала Buffalo $oldier, ссылаясь на песню известного ямайского исполнителя Боба Марли.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Рианна примерила образ развратной Марии Антуанетты.

Популярные статьи сейчас
Платить придется за себя и за соседей: новая реформа ЖКХ может ударить по карманам украинцев Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике
Показать еще