Американская r'n'b исполнительница Рианна обожает менять свой образ, как хамелеон. На этот раз звезда сделала дреды.

Фото нового образа барбадосская красавица выложила в Instagram.

Еще на днях Рианна была брюнеткой с длинными ухоженными волосами. Теперь она заплела дреды. И не обычные – а очень длинные.

Певица известна своей любовью к регги. Снимок она подписала Buffalo $oldier, ссылаясь на песню известного ямайского исполнителя Боба Марли.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Рианна примерила образ развратной Марии Антуанетты.

Популярные статьи сейчас
Не будет 10-12 лет: тарологиня спрогнозировала, когда закончится война Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения
Показать еще