Американская r'n'b исполнительница Рианна обожает менять свой образ, как хамелеон. На этот раз звезда сделала дреды.

Фото нового образа барбадосская красавица выложила в Instagram.

Еще на днях Рианна была брюнеткой с длинными ухоженными волосами. Теперь она заплела дреды. И не обычные – а очень длинные.

Певица известна своей любовью к регги. Снимок она подписала Buffalo $oldier, ссылаясь на песню известного ямайского исполнителя Боба Марли.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Рианна примерила образ развратной Марии Антуанетты.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще