Нападающий лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Чарли Остин, который по итогам прошлого сезона стал одним из лучших бомбардиров Англии, наконец нашел себе работу в элите. В услугах 26-летнего англичанина заинтересовался "Саутгемптон" и заплатил за него 4 млн фунтов стерлингов.

Этот трансфер выгоден для всех сторон. КПР сократит зарплатную ведомость клуба, "святые" получат квалифицированного игрока, а сам футболист сможет заявить о себе в большом футболе и попасть в заявку сборной Англии на Евро-2016.

Английские клубы хотели приобрести Остина еще прошлым летом, после того, как "обручи" понизились в классе. Но лондонская команда каким-то чудом удержала главную надежду, однако им это не помогло. Команда идет на 17 месте в таблице и не имеет шансов на возвращение в АПЛ.

Читайте также: Валлийский клуб - очередная жертва трансферного запрета

Отметим, что трансфер стал крайне выгодным для "Саутгемптона", ведь авторитетный портал Transfermarkt оценивает Остина во все 9 млн фунтов стерлингов.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить
Показать еще

Чарли Остина только раз вызвали в состав сборной Англии, но его игра дает все надежды на успешную карьеру на международном уровне.