Сегодня, 4 июня, частично ограничат движение для транспорта на проспекте Победы. Дорогу перекроют в связи с проведением ремонтных работ.

Портал "delo.ua" сообщил, что 4 июня с 8 утра ограничат движение автотранспорта в связи с проведением работ по реконструкции проспекта Победы до 4 полос от улицы Дружковская до станции столичного метрополитена "Шулявская".

Водителей автотранспорта просят отнестись с пониманием и по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: 4 и 5 июня киевский общественный транспорт изменит работу

Напоминаем, 4 июня с 8 утра и в течении дня на развязке от улицы Братиславской до улицы Попудренко ограничат движения автотранспорта в связи с проведением подготовительных работ для ремонта верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить
Показать еще