Сегодня в Киеве пройдут небольшие дожди в течение всего дня. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр на своем сайте.

По информации синоптиков дневная температура в столице будет колебаться в пределах от 19 до 21 градуса по Цельсию, ночью столбики термометров покажут 12-14 градусов.

Влажность воздуха 90%. Будет преобладать западный ветер 5-10 м/с. Осадки ожитаются как в светлое время суток так и в темное.

Напомним, что киевские воры "обчистили" очередную квартиру

В сети опубликовали снимки квартирных воров, которые сегодня ночью "обчистили" квартиру по адресу: улица Шумскова, 5. Об этом написал портал "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Согласно сообщению, вчера один из воров, который изображен на цветном фото, прошел мимо консьержа, сказав, что это доставка.

Мужчина почистил квартиру и спрятал грабленное под лестницей. Вечером и ночью вор со своим "другом" вывезли награбленное.

В магнитном замке утром нашли 5 копеек, которые не давали закрыться двери. Часть вещей они вывезли на микроавтобусе в 22:00, вторую - на такси в 02:00.