Сегодня в Киеве пройдут небольшие дожди в течение всего дня. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр на своем сайте.

По информации синоптиков дневная температура в столице будет колебаться в пределах от 19 до 21 градуса по Цельсию, ночью столбики термометров покажут 12-14 градусов.

Влажность воздуха 90%. Будет преобладать западный ветер 5-10 м/с. Осадки ожитаются как в светлое время суток так и в темное.

Напомним, что киевские воры "обчистили" очередную квартиру

В сети опубликовали снимки квартирных воров, которые сегодня ночью "обчистили" квартиру по адресу: улица Шумскова, 5. Об этом написал портал "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Популярные статьи сейчас
Покровская родительская суббота: что нужно обязательно принести в церковь "Очень много лжи...": мольфар прозрел, и рассказал, когда украинские защитники выйдут к морю Американский ясновидящий еще в начале прошлого века предупреждал о войне в Украине: все закончится внезапно... Забивают память и тормозят телефон: топ 3 программ, занимающих много места
Показать еще

Согласно сообщению, вчера один из воров, который изображен на цветном фото, прошел мимо консьержа, сказав, что это доставка.

Мужчина почистил квартиру и спрятал грабленное под лестницей. Вечером и ночью вор со своим "другом" вывезли награбленное.

В магнитном замке утром нашли 5 копеек, которые не давали закрыться двери. Часть вещей они вывезли на микроавтобусе в 22:00, вторую - на такси в 02:00.