Сын украинской певицы Софии Ротару, Руслан Евдокименко с женой Светланой и детьми отправились на отдых в Европу.

Об этом сообщает Viva.

Звездная семья наслаждается летним отпуском в Италии. Сын певицы почти ежедневно публикует в соцсетях новые снимки.

Читайте также: Скромная Ротару: как народная артистка Украины день рождения справляла

Супруги вместе с детьми проводит время очень активно - от катания на велосипедах до посещения магазинов с новинками музыкальных инструментов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Показать еще

Напомним, ранее певица София Ротару отметила свое 69-летие. Празднование проходило на роскошной вилле в живописном городке Тосканы - Форте-дей-Марми, который считается одним из самых популярных курортов на Тирренском побережье.