Известный российский писатель Захар Прилепин, который решил примкнуть к террористам так называемой "ДНР", в скором времени перевезет на оккупированные территории жену и ребенка.

Об этом он заявил в интервью одному из российских изданий. Прилепин уверенно заявляет, что Донбасс точно уже никогда не будет в составе украинской территории, да и вообще он приехал на Донбасс, чтобы строить сильное независимое государство.

Читайте также: Прилепина сделают кумиром для "пушечного мяса" на Донбассе

Захар Прилепин решил отказаться от звания писателя и уехать в ДНР. Он уже успел создать собственный "батальон" и даже "дослужиться" до звания майора. Прилепин зарекомендовал себя, как хороший советник террориста Захарченко, и если главарь боевиков жаждет крови Донбасса, то писатель считает, что зачистить следует всю Украину, и никакого другого ориентира быть не может в принципе.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Прилепин сделал громкое заявление по поводу Украины.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ