Американская теннисистка Серена Уильямс приготовила сюрприз фанатам певицы Бейонсе. Во время концерта в Нью-Йорке 35-летняя спортсменка эффектно появилась на сцене.

Радости публике в зале не было предела, когда они увидели Серену во время исполнения песни Sorry. Живая легенда тенниса не затеряется после окончания спортивной карьеры - ее танцы заставили публику аплодировать стоя.

Бейонсе и Серена Уильямс являются давними подругами - теннисистка успела засветиться в клипах певицы и поразить фанатов бешеным тверком.

Как сообщал портал "Знай.ua", Бейонсе является частым гостем на матчах Уильямс. Вместе с мужем Джей Зи она поздравила подругу после победы на Уимблдоне.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января
Показать еще