Американская теннисистка Серена Уильямс приготовила сюрприз фанатам певицы Бейонсе. Во время концерта в Нью-Йорке 35-летняя спортсменка эффектно появилась на сцене.

Радости публике в зале не было предела, когда они увидели Серену во время исполнения песни Sorry. Живая легенда тенниса не затеряется после окончания спортивной карьеры - ее танцы заставили публику аплодировать стоя.

Бейонсе и Серена Уильямс являются давними подругами - теннисистка успела засветиться в клипах певицы и поразить фанатов бешеным тверком.

Как сообщал портал "Знай.ua", Бейонсе является частым гостем на матчах Уильямс. Вместе с мужем Джей Зи она поздравила подругу после победы на Уимблдоне.

Популярные статьи сейчас
Платить придется за себя и за соседей: новая реформа ЖКХ может ударить по карманам украинцев Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще