Американские теннисистки сестры Уильямс потерпели поражение в первом же круге турнира по теннису на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Они уступили дуэту из Чехии Люси Шафаржовой и Барбаре Стрицовий со счетом 3: 6, 4: 6.

Отметим, что это их первое поражение за последние четыре Олимпиады, сообщает lenta.ru.

После неудачной игры младшая из сестер - Серена - призналась, что это была далеко не лучшая игра, и что им не удалось показать настоящий теннис. "Я бы не назвала это поражение катастрофическим, у нас был шанс сыграть за нашу страну, и мы сделали все, что могли. Мы всегда будем помнить эти моменты, эти матчи, это для нас много значит. Мы выиграли вместе столько олимпийских медалей, столько турниров "Большого шлема", это было невероятно ", - рассказала теннисистка.

Читайте также: Бэкхем показал трогательные снимки дочери (ФОТО)

Как ранее сообщал портал "Знай" в напряженном поединке с "Александрией" в третьем туре Лиги Пари-Матч "Шахтер" вернул себе лидерство в чемпионате Украины.

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще