Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный своей ролью Шерлока, снялся в фотосессии для журнала Vanity Fair.

Об этом сообщает "Новое время".

Камбербэтч признался, что после рождения сына в прошлом году он стал лучше понимать родителей.

"Рождение ребенка - это невероятно. На очень неожиданном уровне. Внезапно я понял своих родителей гораздо глубже. Так, как никогда не понимал их раньше", - заявил актер.

В свое время Бенедикт намекнул на то, что новый сезон сериала "Шерлок" может оказаться последним. Актер назвал новые серии популярного проекта "концом эпохи".

Популярные статьи сейчас
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что фильм "Шерлок" стал лучшей кинолентой года.