Папарацци буквально по пятам ходят за известной голливудской актрисой Шэрон Стоун. На днях звезду "застукали" с новым ухажером.

Портал "КиноАфиша" сообщил, что 58-летнию актрису подловили возле салона красоты в Беверли-Хиллз. Туда Шэрон отправилась на педикюр с каким-то неизвестным мужчиной.

Новый ухажер актрисы терпеливо ее ждал и время от времени заходил к ней для того, чтобы повеселить. Там Стоун хохотала от души.

Потом пара пошла в неизвестном направлении. Они смеялись, шли в обнимку и не пытались скрыться от папарацци.

Читайте также: Бритоголовая модель Эмбер Роуз соблазняет пышными формами

Популярные статьи сейчас
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях Мобилизация может стать жестче: "Не вышел из машины – прострелили колено" ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Напоминаем, супермодель Наталья Водянова, которая в начале июня родила свою пятую ребенка, наконец предстала перед пользователями со своим маленьким сыном Романом.

Фото, на котором женщина держит ребенка, в социальных сетях поделилась сестра Натальи Кристина Кусакина.