Папарацци буквально по пятам ходят за известной голливудской актрисой Шэрон Стоун. На днях звезду "застукали" с новым ухажером.

Портал "КиноАфиша" сообщил, что 58-летнию актрису подловили возле салона красоты в Беверли-Хиллз. Туда Шэрон отправилась на педикюр с каким-то неизвестным мужчиной.

Новый ухажер актрисы терпеливо ее ждал и время от времени заходил к ней для того, чтобы повеселить. Там Стоун хохотала от души.

Потом пара пошла в неизвестном направлении. Они смеялись, шли в обнимку и не пытались скрыться от папарацци.

Читайте также: Бритоголовая модель Эмбер Роуз соблазняет пышными формами

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Напоминаем, супермодель Наталья Водянова, которая в начале июня родила свою пятую ребенка, наконец предстала перед пользователями со своим маленьким сыном Романом.

Фото, на котором женщина держит ребенка, в социальных сетях поделилась сестра Натальи Кристина Кусакина.