Лесоруб на Черкасчине погиб от множества укусов шершней, сообщила пресс-служба ГСЧС.

31-летний мужчина приехал в село Городище в составе бригады лесорубов. Во время плановой вырубки бригада повалила дерево, в дупле которого находилось гнездо шершней. Защищая свой дом, насекомые атаковали всех присутствующих.

Читайте также: Мухи находят себе партнеров на "вечеринках"

Но потерпевший стоял слишком близко к гнезду, и ему сильно досталось. Мужчина пытался убежать, но получил несколько десятков укусов в область головы и шеи. Укусы оказались настолько опасными, что лесоруб умер в машине по дороге к врачу.

Как сообщал "Знай.ua", киевлянин погиб во время "дуэли" на шампурах.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще