Сегодня утром на улице Черновола в Киеве образовались гигантские пробки. Причин две. Уже несколько дней на перекрестке с улицей маршала Рыбалко не работают светофоры.

Также, дорожники начали ремонт дороги перед Воздухофлотским мостом в районе детской больницы "Охматдет".

Читайте также: Подолу пообещали две недели пробок

Отметим, что движение автотранспорта на Броварском проспекте будет частично ограничено.

"25 и 26 июля, в связи с проведением работ по текущему ремонту Броварского проспекта на участке от перекрестка ул. Радистов - просп. Броварской (остановка" Быковня ") до путепровода, соединяющего ул. Киото с ул.Попудренко, в направлении движения к центру города будет ограничено движение автотранспорта", - говорится в сообщении КГГА.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"
Показать еще