Сегодня утром на улице Черновола в Киеве образовались гигантские пробки. Причин две. Уже несколько дней на перекрестке с улицей маршала Рыбалко не работают светофоры.

Также, дорожники начали ремонт дороги перед Воздухофлотским мостом в районе детской больницы "Охматдет".

Читайте также: Подолу пообещали две недели пробок

Отметим, что движение автотранспорта на Броварском проспекте будет частично ограничено.

"25 и 26 июля, в связи с проведением работ по текущему ремонту Броварского проспекта на участке от перекрестка ул. Радистов - просп. Броварской (остановка" Быковня ") до путепровода, соединяющего ул. Киото с ул.Попудренко, в направлении движения к центру города будет ограничено движение автотранспорта", - говорится в сообщении КГГА.

Популярные статьи сейчас
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Графики станут короче: энергетики порадовали прогнозом об отключених света
Показать еще