Авария с пострадавшими произошла сегодня днем на улице Маршала Гречко в Киеве. Там столкнулись сразу три автомобиля, сообщает "Киев Оперативный".

Как рассказывают очевидцы, автомобиль Chevrolet Niva и автомобиль Opel Astra стояли на тротуаре. Водители меняли свечи на одном из авто. В это время водитель автомобиля Fiat Doblo, влетел на тротуар и врезался в Chevrolet Niva, один водитель успел отскочить и получил только ушибы мягких тканей и перелом голеностопа, а вот другого зажало между автомобилями

Мужчина получил серьезные травмы: перелом ребер, внутренние разрывы. Есть подозрение, что водитель Fiat нетрезв, его повезли на проверку в больницу.

Сам виновник ДТП уверяет, что просто отвлекся на телефонный звонок.

Как ранее сообщал портал "Знай", очередной "герой парковки" разозлил киевлян.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города Тарифы на электричество снизят: кому позволят платить меньше До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. На ТЭС больше не надейтесь: эксперт рассказал о масштабах разрушений
Показать еще