Сегодня во время пресс-конференции у гендиректора Шахтера Сергея Палкина спросили, не проявляют ли горняки интерес к центральному защитнику сборной Украины Евгению Хачериди.

"У нас уже столько защитников, выше крыши. Куда нам еще Хачериди?!" — с недоумением парировал Палкин.

Накануне 29-летнего защитника отправили в дубль Динамо из-за разногласий с главным тренером и руководством клуба. Вроде бы за то, что он снизил к себе требования во время тренировочного процесса. Также ходят слухи, что таким образом футболист добивается, чтобы его отпустили на другое место работы.

Кстати, Шахтер интересовался Хачериди летом 2013 года. Тогда донеччане предприняли несколько попыток подписать защитника, в том числе предлагая за него 15 миллионов евро, но успеха не добились.

Как ранее информировал портал Знай.uа, в Стали три месяца не платят зарплату.

Популярные статьи сейчас
До 15 000 гривен: кто из украинцев может получить помощь от государства этой весной, программа уже началась Война не закончится в 2026 и даже в 2027: Анастасия Приходько рассказала, что мешает миру в Украине Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще