Экс-нардеп Юрий Грымчак рассказал, что за участие в "коалиции Януковича" ему предлагали 6 миллионов долларов.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"В свое время мне предлагали вступили в" коалицию Януковича, и деньги предлагали. Много, очень много. Начиналось с 3, заканчивалось на 6 (мильойнив долларов). Это было после прихода к власти Януковича ", - отметил Грымчак.

При этом он добавил, что ни разу не слышал и намека на то, что сейчас случаются подкупы в Верховной Раде.

"Это (сообщения о подкупе) - не утверждение, это предположение ... Если есть заявление - они должны это делать не на ТВ, а у правоохранителей, НАБУ, ГПУ или СБУ", - добавил Грымчак.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", БПП возрождает политическую коррупцию в самый циничный форме, считает народный депутат Украины Егор Фирсов.