Сегодня стало известно, что умер гениальный Британский актер Кенни Бейкер, который сыграл культовую роль работа R2D2 в "Звездных войнах".

Как сообщает издание "The Guardian", актер умер после продолжительной болезни. У него были проблемы с легкими.

Байкер сыграл работа в шести частях "Звездных войн" - начиная с 1977 года.

Отметим, что рост актера составлял 1 метр 12 сантиметров, что позволяло ему играть подобные роли.

В детстве родителям Кенни Бейкера сообщили, что из-за болезни он вряд ли доживет до совершеннолетия, однако он прожил долгую и полноценную жизнь, был женат.

Популярные статьи сейчас
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Показать еще

Он также известен по кинофильмам "Человек-слон", "Бандиты" и "Флеш Гордон".

Как ранее сообщал портал "Знай", известная телеведущая Ольга Бузова стала объектом насмешек. А все из-за ее "умения" придумывать новые слова.